Écrou de bride hexagonale avec laveuse, acier, noir, 5 / 16-18 Taille de filet
(Paquet de
100)
SKU:P40217 Article#: P40217
Écrou de bride hexagonale avec laveuse, acier, noir, 5 / 16-18 Taille de filet
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-300
Fréquemment achetés ensemble
Écrou de verrouillage de rotation de la bride hexagonale 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon en captivité spécial avec laveuse à spin gratuite
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale métrique avec point CA M8-1.25 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 20 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
En acier u-nut en U extrudé M6-1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 1/4 "ID 1-1 / 4" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PHILLIPS Vis de point de perceuse de garniture à tête ronde à tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Écrou de bride hexagonale avec laveuse, acier, noir, 5 / 16-18 Taille de filetSpécifications techniques
| Article#: | P40217 |
|---|---|
| Taper | Noix de bride hexadécimal |
| À travers les appartements | 1/2 " |
| Taille du fil | 5/16-18 |
| Finition | Noir |
| Bride O.D. | 13/16 " |
| Matériel | Acier |
| Style de verrouillage | Oui |
| Description | Laveuse face à la laveuse |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.3 lb |
