Boulon de tête hexagonale avec point de chien / 7/8 "Londe à rotation libre, acier, phosphate noir, 5/16-18 diamètre, longueur de 15/16", 1/2 "à travers les appartements
(Paquet de
50)
SKU:KT11459 Article#: KT11459
Finition de phosphate noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-297
Fréquemment achetés ensemble
Bride hexagonale Spinlock Nut acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon du corps de la tête hexagonale avec une rondelle en acier de 19 mm M6
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale métrique M10-1,5 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure de culbuteur avec scellant en nylon gris 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs et dispositif de retenue de type push du bouclier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Lead Clip-on Wheel Weight 1 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Side Air Baff Nylon Nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vanne instantanée de pneu sans tube 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chuck Air de style Euro 1/4 "FNPT
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Zinc Clip-on Wheel Weight 3 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition de phosphate noirSpécifications techniques
| Article#: | KT11459 |
|---|---|
| Taper | Boulon corporel |
| Diamètre | 5/16-18 |
| Longueur | 15/16 " |
| À travers les appartements | 1/2 " |
| Finition | Phosphate noir |
| Style de tête | Hex avec une laveuse à rotation gratuite |
| Type de point | Point de chien |
| Diamètre de la laveuse | 7/8 " |
| Taille | 5 / 16-18 x 15/16 " |
| Matériel | Acier |
| Description | Boulon de corps de tête hexagonale avec point de chien et laveuse à rotation libre |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.06 lb |
