Boulon du corps de la tête hexagonale avec point de démarrage, acier, phosphate noir, 5 / 16-18 diamètre, 3/4 "longueur, 1/2" à travers les appartements, 21/32 "
(Paquet de
25)
SKU:KT11157 Article#: KT11157
5/16 18 x 3/4 "
21/32 "bride
1/2 "hex
Finition de phosphate noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-296
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de bride hexagonale en retrait métrique M8-1.25 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon SEMS HEX HEX HEX HEX avec 1-1 / 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 24 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Poids 1-1 / 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-On Wheel Weight 3/4 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
5/16 18 x 3/4 "21/32 "bride
1/2 "hex
Finition de phosphate noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT11157 |
|---|---|
| Taper | Boulon corporel |
| Diamètre | 5/16-18 |
| Longueur | 3/4 " |
| À travers les appartements | 1/2 " |
| Finition | Phosphate noir |
| Style de tête | Bride |
| Type de point | Point de démarrage |
| Bride O.D. | 21/32 " |
| Taille | 5 / 16-18 x 3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Description | Boulon corporel avec point de démarrage |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.71 lb |
