7 "Crises de réparation de pneus minces, pour les biais et les sans tube
(Paquet de
50)
SKU:DY90324472 Article#: DY90324472
Pour les réparations des pneus d'urgence
Fabriqué aux États-Unis.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PHILLIPS Vis de point de perceuse de garniture à tête ronde à tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réparation de pneus Style Patch de tige de style plume
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
2-1 / 4 "Patches de pneus et de tube à usage lourd 2-1 / 4"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Patch de voitures de réparation de pneus / camion léger 1-1 / 2 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vanne instantanée de pneu sans tube 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ball Foot Air Chuck avec clip de verrouillage
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de service TPMS Snap-in TPMS universel U2
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pour les réparations des pneus d'urgenceFabriqué aux États-Unis.
Spécifications techniques
| Article#: | DY90324472 |
|---|---|
| Catégorie | Réparation des pneus |
| Taper | Chaîne de réparation des pneus à roue |
| Description | Minage de réparation |
| Type de conteneur | Boîte |
| Longueur | 7 " |
| Forme | Chaîne |
| Durée effective | 7 " |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.335 lb |
