Air Baffle Push-Type Retenue pour GM, nylon, noir, titulaire de 7 mm, tête de 18 mm, longueur de tige de 23 mm
(Paquet de
25)
SKU:1500760 Article#: 1500760
Chevrolet Caprice 2012 2013, Pontiac G8 et GTO 2004 2009
GM OEM n ° 92138636
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 23 mm
S'intègre dans un trou de 7,5 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-58
Fréquemment achetés ensemble
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace de la courbe Intelli-Curve 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de radiateur Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia et retenue de type push à usage général
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile normalement ouvert avec le support
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 97db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Roue Poids 0,50 Oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chevrolet Caprice 2012 2013, Pontiac G8 et GTO 2004 2009GM OEM n ° 92138636
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 23 mm
S'intègre dans un trou de 7,5 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1500760 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 18 mm |
| Longueur de la tige | 23 mm |
| Convient la taille du trou | 7,5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir E: ligne 3: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
