Retourne, nylon bronzé et blanc pour panneau de garniture de porte réglable, taille de trou de 9,5 mm, longueur de tige de 11 mm, 28,5 mm d'épaisseur
(Paquet de
25)
SKU:1679990 Article#: 1679990
Retourne, nylon bronzé et blanc pour panneau de garniture de porte réglable, taille de trou de 9,5 mm, longueur de tige de 11 mm, 28,5 mm d'épaisseur
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER 3/4 "13/16" ID 1-1 / 2 "OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Retenue en plastique 21 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Side Air Baff Nylon Nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Zinc Clip-on Wheel Poids 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 20 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage de la maison de roue Split Rivet aluminium 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8-1,25 x 35 mm Studs de collecteur d'échappement
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de porte et bouchon de doublure du coffre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Trim Pannel retanr 9 mm diamètre de tige 14 mm L
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Retourne, nylon bronzé et blanc pour panneau de garniture de porte réglable, taille de trou de 9,5 mm, longueur de tige de 11 mm, 28,5 mm d'épaisseurSpécifications techniques
| Article#: | 1679990 |
|---|---|
| Taper | Retourne du panneau de porte |
| Diamètre supérieur de la tête | 28,5 mm |
| Longueur de la tige | 11 mm |
| Diamètre de la tige | 9,5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Tan et blanc |
| UNSPSC #: | 31163211 |
| Conforme à la TAA : | Non |
