Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 1"
(Paquet de
25)
SKU:52381 Article#: 52381
Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 1"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 m6-1 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M8-1.25 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Cap
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête de tête de capuche à vis 1 / 4-20 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de cape à vis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS M6-1 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexagonale 5/32 ", 1 / 4-20 x 1"Spécifications techniques
| Article#: | 52381 |
|---|---|
| Diamètre | 1/4 " |
| Pas de fil | 20 |
| Longueur | 1 " |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 5/32 " |
| Taille | 1/4-20x1 " |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.34 lb |
