Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexadécimale 1/8 ", # 10-24 x 1/2"
(Paquet de
25)
SKU:52370 Article#: 52370
Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexadécimale 1/8 ", # 10-24 x 1/2"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Cap
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M8-1.25 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis 12.9 M4-0,7 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de cape à vis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuchon en acier M5-0,8 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS M4-0,7 x 8 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête de tête de bouton, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, clé hexadécimale 1/8 ", # 10-24 x 1/2"Spécifications techniques
| Article#: | 52370 |
|---|---|
| Diamètre | #10 |
| Pas de fil | 24 |
| Longueur | 1/2 " |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 1/8 " |
| Taille | 10-24x1 / 2 " |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.13 lb |
