Vis de capuchon de tête de tête de la tête, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, 3/16 "Clé hexadécimal, 5 / 16-18 x 1-1 / 2"
(Paquet de
10)
SKU:52388 Article#: 52388
Vis de capuchon de tête de tête de la tête, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, 3/16 "Clé hexadécimal, 5 / 16-18 x 1-1 / 2"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Series Penlight Lampe de poche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête de tête Alliage ACIER 1 / 4-20 X 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 1 / 2-13 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de cape à vis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS M4-0,7 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuche acier # 8-32 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête de tête de la tête, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil grossier, 3/16 "Clé hexadécimal, 5 / 16-18 x 1-1 / 2"Spécifications techniques
| Article#: | 52388 |
|---|---|
| Diamètre | 5/16 " |
| Pas de fil | 18 |
| Longueur | 1-1/2 " |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 3/16 " |
| Taille | 5 / 16x1-1 / 2 " |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.32 lb |
