Vis de capuchon de tête de tête de la tête, grade 10.9, acier en alliage, finition d'oxyde noir, fil grossier, touche hexagonale de 2,5 mm, M4-0,7 x 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:87523 Article#: 87523
Finition d'oxyde noir
Pas grossier
1 040 MPa (150 000 psi) résistance à la traction
Pour une utilisation avec des clés hexadécimales métriques
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-16
Fréquemment achetés ensemble
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poix de tête de tête Vis A2 SS M6-1 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon de tête à douille Grade 12.9 M12-1,75 x 25 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de capuchon à tête plate en acier 3/8-16 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de cape à vide en acier 5 / 16-18 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuche à vis n ° 10-32 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de cape à vis à vis 1 / 4-20 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition d'oxyde noirPas grossier
1 040 MPa (150 000 psi) résistance à la traction
Pour une utilisation avec des clés hexadécimales métriques
Spécifications techniques
| Article#: | 87523 |
|---|---|
| Diamètre | M4 |
| Pas de fil | 0,7 mm |
| Longueur | 10 mm |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Oxyde noir |
| Matériel | Acier en alliage |
| Grade | 10.9 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 1 040 MPa |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 2,5 mm |
| Taille | M4-0.7x10 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.09 lb |
