Cravate de câble
(Paquet de
25)
SKU:1621293 Article#: 1621293
Audi Q5 2013 2016
R8 2011 2012
S5 2008 2012
Audi OEM n ° 3W0‐971‐838
Longueur de 200 mm (8 ")
55 mm (2-3 / 16 ") max.
S'adapte dans un trou de 7 mm (9/32 ")
Nylon gris
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Side Air Baff Nylon Nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Patch du pneu ciment 8oz chimique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Poids 1-1 / 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
VW siège et clip de panneau de porte Skoda
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
VW SEAT et SKODA RETOUR
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
VW / SEAT et SKODA MOULDING GROMET
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Audi Q5 2013 2016R8 2011 2012
S5 2008 2012
Audi OEM n ° 3W0‐971‐838
Longueur de 200 mm (8 ")
55 mm (2-3 / 16 ") max.
S'adapte dans un trou de 7 mm (9/32 ")
Nylon gris
Spécifications techniques
| Article#: | 1621293 |
|---|---|
| Faire | Audi |
| Numéro d'OEM | 3W0‐971‐838 |
| Taille de trou | 7 (9/32 ") mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Gris |
| Longueur | 200 (8 ") mm |
| Diamètre maximal du faisceau | 55 (2-3 / 16 ") mm |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.115 lb |
