Panneau de garniture de porte pour Ford, plastique, noir, s'adapte à 5/16 "Hole, 1/2" Haut et 3/4 "Tête inférieure, 11/32 x 3/4"
(Paquet de
50)
SKU:P46125 Article#: P46125
Ford Products 1988+
Ford OEM n ° N805155-S
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-20
Fréquemment achetés ensemble
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban électrique en polyester tissé 19 mm x 25m
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile est normalement ouvert
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Products 1988+Ford OEM n ° N805155-S
Spécifications techniques
| Article#: | P46125 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre supérieur de la tête | 1/2 " |
| Diamètre de la tête inférieure | 3/4 " |
| Longueur de la tige | 3/4 " |
| Diamètre de la tige | 11/32 " |
| Convient la taille du trou | 5/16 " |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Description | Panneau de garniture de porte |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.13 lb |
