DOT AIR BRAKE PUST pour connecter le tee-shirt de branche, mâle, laiton, 3/8 x 3/8 x 3 / 8-18, tube x tube x tuyau
(Paquet de
5)
SKU:28990 Article#: 28990
Assemblage rapide et facile; réutilisable
Construction: CA360 Laiton avec le joint torique d'éthylène propylène
Vaguum de plage de pression à 150 psi
Plage de températures: 40 ° F à + 250 ° F (40 ° C à + 121 ° C)
D.O.T. Approuvé pour les applications de frein à air
Utiliser avec des tubes en nylon
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Hydraulic rapide Connect Connect Steel 1/4 "x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupleur de connexion rapide hydraulique 3/8 "x 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupleur de connexion rapide hydraulique 3/4 "x 1-11-1 / 2
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Z du tuyau à sertier de la série Z Fin 1 "x 1-5 / 8-12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hydraulic rapide Connect Connect Steel 1/4 "x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupleur de connexion rapide hydraulique 3/8 "x 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle mâle 1/4 x 1 / 8-27
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle mâle 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ball Check Grease ajustement droit
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clamp de tuyau 301 SS 9/16 à 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Head Plug en laiton 1/4-18 mâle NPT
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince de tuyau de chauffage en silicone / liquide de refroidissement 9/16 à 1-1 / 16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle Male 3/8 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point pivotant coude mâle 360 ° en laiton 1/4 x 1/4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à points Mâle Male 3/8 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Compression Union laiton 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Compression de compression mâle 90 ° en laiton 3/8 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
GRASSE GRASSE Coupleur hydraulique du nez mince 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Assemblage rapide et facile; réutilisableConstruction: CA360 Laiton avec le joint torique d'éthylène propylène
Vaguum de plage de pression à 150 psi
Plage de températures: 40 ° F à + 250 ° F (40 ° C à + 121 ° C)
D.O.T. Approuvé pour les applications de frein à air
Utiliser avec des tubes en nylon
Spécifications techniques
| Article#: | 28990 |
|---|---|
| Classe | Frein à air |
| Type d'ajustement | Raccords de frein à air - push-to-connect |
| Style | POINT |
| Matériel | Laiton |
| Configuration | Tee-shirt de branche masculine |
| Type de connexion A x b x c | Tube x tube x tuyau |
| Dimension d'ajustement a | 3/8 " |
| Dimension d'ajustement b | 3/8 " |
| Dimension d'ajustement C | 3/8-18 |
| UNSPSC #: | 25171700 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.19 lb |
