Bouchon de vidange surdimensionné avec joint en fibre, filetage 7 / 8-14, 1-1 / 8 "Hex
(Paquet de
10)
SKU:1702 Article#: 1702
Bouchon de vidange surdimensionné avec joint en fibre, filetage 7 / 8-14, 1-1 / 8 "Hex
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 10-11
Fréquemment achetés ensemble
Bouton de bouchon plaqué 7/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prise de vidange M22 x 1,5 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchons de vidanges et joints Assortiment - 1/2 "à M14, 22 articles, 147 pièces.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bougie de vidange métrique avec joint M12 x 1,75 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bougie de vidange métrique avec joint M14 x 1,5 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bougie de vidange métrique avec joint M14 x 1,5 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 97db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Roue Poids 0,50 Oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Bouchon de vidange surdimensionné avec joint en fibre, filetage 7 / 8-14, 1-1 / 8 "HexSpécifications techniques
| Article#: | 1702 |
|---|---|
| Diamètre | Surdimensionné 7/8 " |
| Pas de fil | 14 |
| Taille du fil | 7/8-14 |
| Taille | 7 / 8-14 surdimensionné |
| Taille hexiste | 1-1/8 " |
| Joint | Fibre |
| Numéro de joint de remplacement | 593 |
| Description | 7/8-18 Joint de fibre surdimensionné |
| UNSPSC #: | 40141738 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.52 lb |
Restrictions sur les produits
