Fascia to Panel Retainer pour Ford, nylon, noir, convient à 5/16 "Hole, 1" tête, 7/8 "Longueur de la tige
(Paquet de
25)
SKU:P61999 Article#: P61999
Concorde, Vision, Intrepid, LHS et New Yorker 1993+
OEM Nos: Ford N803421-S, Chrysler 6501590
Deux par voiture
Noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Panneau de garniture de porte Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique de retenue de pare-chocs Plastique texturée 19 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Compartiment du moteur et dispositif de retenue avant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de radiateur Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Série Clip Clip-on Wheel Weight 1/2 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace de la courbe Intelli-Curve 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PEAU DE RELAGE DE PLAGE PORT-ONE 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Concorde, Vision, Intrepid, LHS et New Yorker 1993+OEM Nos: Ford N803421-S, Chrysler 6501590
Deux par voiture
Noir
Spécifications techniques
| Article#: | P61999 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 1 " |
| Longueur de la tige | 7/8 " |
| Convient la taille du trou | 5/16 " |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Longueur d'épaule | 1/8 " |
| Description | Fascia à la retenue du panel |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.11 lb |
