Procureur de type poussant avant et arrière pour Honda, nylon, noir, troupe de 10 mm, tête de 20 mm, longueur de tige de 18 mm
(Paquet de
15)
SKU:KT13321 Article#: KT13321
Acura 3.5L, Honda Accord et Odyssey 1996+
Honda OEM n ° 91503-SZ5-003
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 18 mm
S'adapte dans un trou de 10 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-129
Fréquemment achetés ensemble
Cachette à cachette hexagonale à fente
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Shroud Vis Rivet Plastic 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Diamètre de la tête de la garniture du coffre de 16 mm.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Doublage de hayon de retenue de 17 mm diamètre de tête.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wheel well mldng vis grommemet # 10 scr
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Poids de roue Clip-on de la série PZ 1/2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Air d'air inclinable à double pied
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 16 à 14 AWG bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acura 3.5L, Honda Accord et Odyssey 1996+Honda OEM n ° 91503-SZ5-003
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 18 mm
S'adapte dans un trou de 10 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT13321 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 18 mm |
| Convient la taille du trou | 10 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Procureur de type poussant avant et arrière |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir b: ligne 1: colonne 5 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.11 lb |
