Fender Washing, surdimensionné, acier, plaqué zinc, sans bavure, Resisto-plate® TF, 1/4 "ID, 1-1 / 2" OD
(Paquet de
100)
SKU:P41685 Article#: P41685
Bourr de surface lisse sans
Épaisseur uniforme
Non-pêche
Spécialement conçu pour une application où un roulement plus grand est requis
Resisto-plate® TF pour une protection maximale contre la rouille et la corrosion
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-341
Fréquemment achetés ensemble
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace de la courbe Intelli-Curve 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile normalement ouvert avec le support
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alarme de sauvegarde 97db
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Roue Poids 0,50 Oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/16 "ID 7/8" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/16 x 3/4 OD Fender Washer - Zinc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 Boulon Taille 1 1/2 O.D. Laveuse de garde-boue
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Bourr de surface lisse sansÉpaisseur uniforme
Non-pêche
Spécialement conçu pour une application où un roulement plus grand est requis
Resisto-plate® TF pour une protection maximale contre la rouille et la corrosion
Spécifications techniques
| Article#: | P41685 |
|---|---|
| Taper | Laveuse de garde-boue |
| O.D. | 1-1/2 " |
| IDENTIFIANT. | 1/4 " |
| Matériel | Acier |
| Finition | Zinc |
| Description | Rondelles à pouces surdimensionnées |
| UNSPSC #: | 31161823 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 2.86 lb |
