Attaque du détente de fixation pour Chevrolet, en nylon, noir, titulaire de 3/8 ", 1" tête, 23/32 "Longueur de la tige
(Paquet de
25)
SKU:P80657 Article#: P80657
Chevrolet une voiture 1982
GM OEM n ° 14045480
Plastique noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-57
Fréquemment achetés ensemble
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 8-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de garniture intérieure 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble de sapin 6,3 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chauffeur de fascia fascia / dispositif de type Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PHILLIPS Vis de point de perceuse de garniture à tête ronde à tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-on Wheel Weight 1-1 / 4 oz Series McN
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Série Clip Clip-on Wheel Weight 1/4 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chevrolet une voiture 1982GM OEM n ° 14045480
Plastique noir
Spécifications techniques
| Article#: | P80657 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Diamètre de la tête | 1 " |
| Longueur de la tige | 23/32 " |
| Convient la taille du trou | 3/8 " |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 1/4 " |
| Description | Répose de l'attachement du carénage avant |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.32 lb |
