Plaque d'immatriculation avant à la couverture du pare-chocs Rivet fendu pour Ford, aluminium, noir, 1/4 "de diamètre, 3/16-3 / 8"
(Paquet de
25)
SKU:P20153 Article#: P20153
Ford Products 1992+
OEM Nos: Ford 806830-S100, Chrysler 6035201
Pour le support de plaque d'immatriculation avant à la couverture du pare-chocs et un couvercle de pare-chocs à la fixation du pare-chocs
11/16 "Dia bride.
Plage de poignées 3/16 "3/8"
Rivet de type divisé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Correau d'attelage à air / chair de pare-chocs Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia et retenue de type push à usage général
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-On Wheel Weight 3/4 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PEAU DE RELAGE DE PLAGE PORT-ONE 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Lead Clip-on Wheel Weight 1 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet à extrémité fermée 3/16 diamètre. Grip 1/16-1 / 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rouleau et kit de rivet de régulateur de fenêtre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet à rouleaux de régulateur de fenêtre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Washer plat Grade 12 à travers l'acier durci M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Products 1992+OEM Nos: Ford 806830-S100, Chrysler 6035201
Pour le support de plaque d'immatriculation avant à la couverture du pare-chocs et un couvercle de pare-chocs à la fixation du pare-chocs
11/16 "Dia bride.
Plage de poignées 3/16 "3/8"
Rivet de type divisé
Spécifications techniques
| Article#: | P20153 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type divisé |
| Diamètre | 1/4 " |
| Gamme de poignées | 3/16 - 3/8 " |
| Corps / mandrin matériel | Aluminium / aluminium |
| Diamètre de la bride | 11/16 " |
| Couleur corporelle | Noir |
| Description | Rivet en aluminium 1/4 " |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir M: ligne 4: colonne 6 |
| UNSPSC #: | 31162200 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.22 lb |
