Fenêtre de porte arrière avant Rivet de la ceinture de traction pour GM, aluminium / acier, finition du mandrin en zinc, 3/16 "de diamètre, 5/16-7 / 16"
(Paquet de
25)
SKU:KT11326 Article#: KT11326
Chevrolet et Buick Skylark 1992+
3/16 "dia., 5/16" 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-81
Fréquemment achetés ensemble
Blade d'essuie-glace traditionnel 20 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
En acier u-nut en U extrudé M6-1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 1/4 "ID 1-1 / 4" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs avant Nylon de retenue de type push
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage côté corps en nylon blanc 12 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Trou de 6,3 mm en plastique rivet de 6,3 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PHILLIPS Vis de point de perceuse de garniture à tête ronde à tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chevrolet et Buick Skylark 1992+3/16 "dia., 5/16" 3/16 "
Spécifications techniques
| Article#: | KT11326 |
|---|---|
| Taper | Tirer le rivet |
| Diamètre | 3/16 " |
| Diamètre de la bride | 7/16 " |
| Gamme de poignées | 5/16 - 7/16 " |
| Finition de mandrel | Zinc |
| Description | Couchère de fenêtre de porte avant et arrière Rivet en aluminium / mandrin en acier |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.23 lb |
