Panier de services publics suspendu, 19 "W x 11" D x 8 "H, acier enduit de poudre, noir
(Paquet de
1)
SKU:1636183 Article#: 1636183
Construction en acier en carbone lourd
Enrobé de poudre pour la résistance à la rouille
Hauteur d'étagère réglable
Assemblage facile - Aucun outil requis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack de sécurité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tige fileté
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 15 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 32 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
72 bac de stockage de compartiment rampant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de cravate de câble
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de fil de serrage de tuyaux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de rangement à 4 étagères robuste
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Construction en acier en carbone lourdEnrobé de poudre pour la résistance à la rouille
Hauteur d'étagère réglable
Assemblage facile - Aucun outil requis
Spécifications techniques
| Article#: | 1636183 |
|---|---|
| Largeur | 19 " |
| Hauteur | 8 " |
| Profondeur | 11 " |
| Matériel | Carbone |
| Couleur | Noir |
| Description | Panier de services publics suspendu |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 5.06 lb |
