Rivet vis à vis de bouclier des phares pour le dispositif de retenue Ford, en plastique, noir, troupe de 8 mm, diamètre de bride 18 mm, longueur de tige de 12 mm
(Paquet de
25)
SKU:P80152 Article#: P80152
Sonde Ford 89 92
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-4
Fréquemment achetés ensemble
Phillips Tift Head auto-lillage Vis # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture intérieure et fixation de calandre de capuchon
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Weight 1-3 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Sonde Ford 89 92Spécifications techniques
| Article#: | P80152 |
|---|---|
| Taper | Rettelet de type vis |
| Longueur de la tige | 12 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Diamètre de la bride | 18 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 3,0 - 7,0 mm |
| Description | Rivette de rivet à vis de bouclier de lampe de phares |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir F: ligne 1: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
