Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
(Paquet de
1)
SKU:A33L Article#: A33L
Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Support universel
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 32 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 compartiments en acier / tiroir horizontal en plastique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 tiroirs à 12 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de tuyau métallique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Caddy d'aérosol à 6 canaux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de tubes en acier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Rack en service lourd avec barres de verrouillage, 14-3 / 4 "H x 20-1 / 2" W x 16-3 / 4 "DSpécifications techniques
| Article#: | A33L |
|---|---|
| Style | Rack à rouleau |
| Largeur | 20-1/2 " |
| Hauteur | 14-3/4 " |
| Profondeur | 16-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Brun |
| Capacité du tiroir | 4 |
| Taper | Stockage |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 34.0 lb |
Restrictions sur les produits
