Tiroir réglable horizontal et vertical, Lawson Brown, métal, 18 "W x 3" H x 12 "D, insérer avec 3 diviseurs horizontaux et 3 diviseurs verticaux
(Paquet de
1)
SKU:1636090 Article#: 1636090
Boîte de compartiment en acier brun de Lawson
Insert de tiroir réglable et personnalisable
Trois séparateurs horizontaux et trois diviseurs verticaux
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
16 tiroirs à 16 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Compartiment réglable petit tiroir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 compartiments en acier / tiroir en plastique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs à 16 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Compartiment réglable petit tiroir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 compartiments en acier / tiroir en plastique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 TOP-RUNNUT GRADE C 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage ondulé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
24 tiroirs en polystyrène de compartiment
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Boîte de compartiment en acier brun de LawsonInsert de tiroir réglable et personnalisable
Trois séparateurs horizontaux et trois diviseurs verticaux
Spécifications techniques
| Article#: | 1636090 |
|---|---|
| Style | Tiroir réglable |
| Taper | Stockage |
| Matériel | Acier / plastique |
| Couleur | Brun |
| Largeur | 18 " |
| Hauteur | 3 " |
| Profondeur | 12 " |
| Description | Tiroir entièrement réglable avec (3) 18 "horizontaux et (3) 12" Diviseurs verticaux avec localisateur de l'étiquette avant |
| Taille | 18 "W x 3" H x 12 "D |
| Description 2 | Tiroir entièrement réglable avec trois diviseurs verticaux de 18 "horizontaux et trois" |
| Nombre de compartiments | Réglable |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 6.98 lb |
Restrictions sur les produits
