Retard de garniture intérieure pour Ford, nylon, noir, s'adapte à 1/4 "Hole, 11/16" Tête, 7/8 "Longueur de la tige
(Paquet de
50)
SKU:P38083 Article#: P38083
Ford Ltd Crown Victoria
Produits GM
Thermotemp®
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de radiateur Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile normalement ouvert avec le support
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Roue Poids 0,50 Oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les solides hauts peindent le noir brillant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Ltd Crown VictoriaProduits GM
Thermotemp®
Spécifications techniques
| Article#: | P38083 |
|---|---|
| Taper | Rettelet de type vis |
| Diamètre de la tête | 11/16 " |
| Longueur de la tige | 7/8 " |
| Convient la taille du trou | 1/4 " |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Retard de garniture intérieure |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir F: ligne 4: colonne 6 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.13 lb |
