LOK-RITE # 10-24 Insert en acier inoxydable, le scellant se déroule en minutes, guérit pendant la nuit
(Paquet de
4)
SKU:DY02900010 Article#: DY02900010
Le scellant LOK-RITE ™ met en quelques minutes, guérit pendant la nuit et se lie à tout fer, acier, aluminium, cuivre, laiton et bronze
Scelle contre les liquides et les gaz à des pressions jusqu'à 6000 psi et avec des températures entre -65 ° F à 300 ° F
Offre une excellente résistance aux vibrations
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Insert fileté en acier inoxydable LOK-RITE # 6-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de filetage de verrouillage en service lourd 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
INSERT DE RÉPARATION DE TIFE CS M10 x 1,5 x 14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés droite 5/32 à 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur de perceuse et de vis gauche 10pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur à vis 5pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Le scellant LOK-RITE ™ met en quelques minutes, guérit pendant la nuit et se lie à tout fer, acier, aluminium, cuivre, laiton et bronzeScelle contre les liquides et les gaz à des pressions jusqu'à 6000 psi et avec des températures entre -65 ° F à 300 ° F
Offre une excellente résistance aux vibrations
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | DY02900010 |
|---|---|
| Taper | Vis |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Fil | Grossier |
| Taille du fil interne | #10-24 |
| Taille de thread externe | 3/8-16 |
| Longueur | 0.406 " |
| Taille de perceuse recommandée | 5/16 " |
| Taille du robinet recommandée | 3/8-16 |
| Outil d'installation | Dy02940002 |
| UNSPSC #: | 27112810 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
Restrictions sur les produits
