Insert de filetage de verrouillage en service lourd, acier au carbone, filetage interne 3/8-16, 9 / 16-12 Filet externe, longueur de 0,56 "
(Paquet de
10)
SKU:89765 Article#: 89765
Recommandé pour une utilisation où des forces plus élevées ou des tailles plus grandes sont nécessaires
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-62
Fréquemment achetés ensemble
Insert lok-rite 1 "-14 en acier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de filetage de verrouillage SS 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lok-rite 7/8 "-14 insert en acier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 9/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Scotch-Brite Roloc Surface Conditionnement Disque 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Roue à volet montée 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 25/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage fractionnaire 1/4 ", longueur de travail, avec des appartements
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de remplacement de filetage de fil 3/8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert fileté en acier inoxydable LOK-RITE # 6-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur à vis endommagé numéro 6 à 14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Recommandé pour une utilisation où des forces plus élevées ou des tailles plus grandes sont nécessairesATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 89765 |
|---|---|
| Taper | Fractionnaire |
| Matériel | Carbone |
| Style | Robuste |
| Fil | Grossier |
| Taille du fil interne | 3/8-16 |
| Taille de thread externe | 9/16-12 |
| Longueur | 0.56 " |
| Taille de perceuse recommandée | 33/64 " |
| Taille du robinet recommandée | 9/16-12 |
| UNSPSC #: | 27112810 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.18 lb |
Restrictions sur les produits
