LOK-RITE M16 x 2.0 Insert en métal, le scellant se déroule en minutes, guérisse pendant la nuit
(Paquet de
2)
SKU:DY02930016 Article#: DY02930016
Le scellant LOK-RITE ™ met en quelques minutes, guérit pendant la nuit et se lie à tout fer, acier, aluminium, cuivre, laiton et bronze
Scelle contre les liquides et les gaz à des pressions jusqu'à 6000 psi et avec des températures entre -65 ° F à 300 ° F
Offre une excellente résistance aux vibrations
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
CS RÉPARATION DU TIFE
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
INSERT DE RÉPARATION DE TIFE CS M10 x 1,5 x 20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
INSERT DE RÉPARATION DE TIFE CS M8 x 1,25 x 11,7
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7 "Pluces auto-ajustées
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de la longueur HSS 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 5/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés en spirale 1/4 à 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de réparation d'insertion de filetage M5 à M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur à vis à flûte droite 6pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 awg bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Le scellant LOK-RITE ™ met en quelques minutes, guérit pendant la nuit et se lie à tout fer, acier, aluminium, cuivre, laiton et bronzeScelle contre les liquides et les gaz à des pressions jusqu'à 6000 psi et avec des températures entre -65 ° F à 300 ° F
Offre une excellente résistance aux vibrations
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | DY02930016 |
|---|---|
| Taper | Métrique |
| Matériel | Carbone |
| Fil | Grossier |
| Taille du fil interne | M16-2.0 |
| Taille de thread externe | 1-8 |
| Longueur | 0.781 " |
| Taille de perceuse recommandée | 7/8 " |
| Taille du robinet recommandée | 1-8 |
| Outil d'installation | Dy02940008 |
| UNSPSC #: | 27112810 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.15 lb |
Restrictions sur les produits
