Extracteur à vis cannelés droits pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, numéro 1, 5/32 à 3/16 "
(Paquet de
1)
SKU:90207 Article#: 90207
Acier d'outil forgé durci et trempé
Pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-68
Fréquemment achetés ensemble
Extracteur à vis endommagée numéro 6 à 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte standard 7/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte standard 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pad à main abrasif tout usage 6 x 9 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 9/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de conditionnement de surface à torsion 2 "Bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Roue à volet montée 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 25/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de filetage de verrouillage M8 x 1.25
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de remplacement de filetage de fil 3/8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert fileté en acier inoxydable LOK-RITE # 6-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier d'outil forgé durci et trempéPour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 90207 |
|---|---|
| Taper | Extracteur à vis |
| Flûtes | Droit |
| Numéro de l'industrie | 1 |
| Pour les tailles | 5/32 - 3/16 " |
| Taille de tige | 3/16 " |
| Diamètre du point | 1/8 " |
| Utiliser la taille de la perceuse | 1/8 " |
| Durée globale | 2-1/2 " |
| UNSPSC #: | 27111709 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.02 lb |
