Extracteur à vis cannelés droits pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, numéro 2, 3/16 à 1/4 "
(Paquet de
1)
SKU:90208 Article#: 90208
Acier d'outil forgé durci et trempé
Pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-68
Fréquemment achetés ensemble
Extracteur de puissance micro-vis 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur de puissance de boulon cassée 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur de puissance de boulon cassée 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 7/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de conditionnement de surface à torsion 2 "Marron
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Roue à volet montée 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de Longueur Jobber HSS 9/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de remplacement de filetage de fil 7 / 16-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de remplacement de filetage de murs fin 3/8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte effilée 1/2 à 9/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier d'outil forgé durci et trempéPour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 90208 |
|---|---|
| Taper | Extracteur à vis |
| Flûtes | Droit |
| Numéro de l'industrie | 2 |
| Pour les tailles | 3/16 - 1/4 " |
| Taille de tige | 1/4 " |
| Diamètre du point | 11/64 " |
| Utiliser la taille de la perceuse | 3/16 " |
| Durée globale | 2-3/4 " |
| UNSPSC #: | 27111709 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.07 lb |
