Extracteur à vis cannelés en spirale HSS pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, numéro 1, 3/16 à 1/4 "
(Paquet de
1)
SKU:96232 Article#: 96232
Acier à grande vitesse
Pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-68
Fréquemment achetés ensemble
Extracteur à vis cannelés en spirale 1/4 à 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte conique 5/16 à 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte effilée 3/16 à 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Outil de coupure pneumatique 3 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de scie à trous
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur de perceuse et de vis gauche 10pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur à vis 5pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés droite 1/4 à 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 22 à 18 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier à grande vitessePour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 96232 |
|---|---|
| Taper | Extracteur à vis |
| Flûtes | Spirale |
| Pour les tailles | 3/16 - 1/4 " |
| Taille de tige | 1/8 " |
| Diamètre du point | 1/16 " |
| Utiliser la taille de la perceuse | 5/64 " |
| Durée globale | 2 " |
| UNSPSC #: | 27111709 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
Restrictions sur les produits
