Extracteur à vis de flûte standard pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, 7/16 ", tailles, 3-5 / 16" Longueur globale
(Paquet de
1)
SKU:9826 Article#: 9826
Pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-68
Fréquemment achetés ensemble
Vis Extracteur Spline # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Spline extracteur à vis n ° 5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis Extracteur Spline # 3
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Met 24 mm, clé à couple croisé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de conditionnement de surface Twist-On 3 "Marron
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur du mécanicien HSS 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de la mécanique 29pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 13/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lok-rite 7/16 "-14 insert en acier inoxydable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Outil d'installation de réparation de thread numéro 10 et M5
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte effilée 7/16 à 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, etc.ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 9826 |
|---|---|
| Taper | Extracteur à vis |
| Flûtes | Standard |
| Pour les tailles | 7/16 " |
| Extracteur flûte O.D. | 0.388 " |
| Profondeur d'entrée (max.) | 1 " |
| Utiliser la taille de la perceuse | 5/16 " |
| Durée globale | 3-5/16 " |
| UNSPSC #: | 27111709 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.1 lb |
