Support de rack avec 8 "jambes (pour A36), 8" H x 20-1 / 4 "W x 12-3 / 4" D
(Paquet de
1)
SKU:A36SBL Article#: A36SBL
Les stands sont fabriqués sur mesure pour le rack de gourme à l'espace quatre jambes saillantes en saillie pour se tenir debout
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rack de clés
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panier de services publics suspendu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de clés
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs à 16 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aérosol de grille avec étagères coulissantes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les stands sont fabriqués sur mesure pour le rack de gourme à l'espace quatre jambes saillantes en saillie pour se tenir deboutSpécifications techniques
| Article#: | A36SBL |
|---|---|
| Style | Support de rack |
| Largeur | 20-1/4 " |
| Hauteur | 8 " |
| Profondeur | 12-3/4 " |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Bleu |
| Taille | 20-1 / 4 "W x 8" H x 12-3 / 4 " |
| Description | Tenez-vous avec 8 "jambes |
| UNSPSC #: | 56111906 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 13.04 lb |