Clip de moulure de garniture extérieure côté corps avec un scellant pour GM, nylon, blanc, titulaire de 9 mm, tête supérieure de 12 x 20 mm, longueur de tige de 11 mm
(Paquet de
25)
SKU:1561439 Article#: 1561439
Cadillac XT5, Chevrolet Cruze et Impala 2014+
GM OEM n ° 11547581
Taille de tête supérieure de 12 mm x 20 mm
Dia de la tête inférieure de 19 mm. (Y compris le scellant)
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-84
Fréquemment achetés ensemble
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cachette à cachette hexagonale à fente
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fenêtre de porte arrière avant Rivet Sash 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de weathersrip plastique noir 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Apron Torx® Drive Tarking Vis avec laveuse SEMS®
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Zinc Clip-on Wheel Weight 3 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Poids de roue Clip-on de la série PZ 1/2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Air d'air inclinable à double pied
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Poids de roue Clip-on Roue 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de bout en bas de 16 à 14/12 à 10 awg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 16 à 14 AWG bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cadillac XT5, Chevrolet Cruze et Impala 2014+GM OEM n ° 11547581
Taille de tête supérieure de 12 mm x 20 mm
Dia de la tête inférieure de 19 mm. (Y compris le scellant)
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | 1561439 |
|---|---|
| Faire | GM |
| Numéro d'OEM | 11547581 |
| Taper | Clip de moulage avec scellant |
| Diamètre de la tête inférieure | 19 mm |
| Taille supérieure de la tête | 12 x 20 mm |
| Longueur de la tige | 11 mm |
| Convient la taille du trou | 9 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.08 lb |
