Rivet divisé du couvercle du pare-chocs pour Ford Fusion, aluminium, 1/4 "de diamètre, 11/16" Diamètre de la bride, 3/16-3 / 8 "
(Paquet de
15)
SKU:P85319 Article#: P85319
Ford Fusion 2009+
Ford OEM No. W705297-S300
1/4 "dia.
Plage de poignées 3/16 "3/8"
11/16 "Dia bride.
Rivet et mandrin en aluminium
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-15
Fréquemment achetés ensemble
Plaque d'immatriculation avant à la couverture du pare-chocs Rivet divisé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Correau d'attelage à air / chair de pare-chocs Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Retard de moulage d'ouverture des roues avec scellant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture Clip Clip Plastique blanc 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PHILLIPS Vis de point de perceuse de garniture à tête ronde à tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Side Air Baff Nylon Nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-on Wheel Weight 1-1 / 4 oz Series McN
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer Thru-Harded Steel 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Fusion 2009+Ford OEM No. W705297-S300
1/4 "dia.
Plage de poignées 3/16 "3/8"
11/16 "Dia bride.
Rivet et mandrin en aluminium
Spécifications techniques
| Article#: | P85319 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type divisé |
| Diamètre | 1/4 " |
| Diamètre de la bride | 11/16 " |
| Corps / mandrin matériel | Aluminium / aluminium |
| Gamme de poignées | 3/16 - 3/8 " |
| Description | Rivet de type couverture du pare-chocs |
| Quantité par paquet | 15.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
