Retrait de doublure de garde-boue et de relevé de lambeau de boue pour Ford, nylon, noir, tête de 22 mm, tige de 7,5 x 35 mm
(Paquet de
25)
SKU:KT12671 Article#: KT12671
Ford Explorer et Mountaineer 2002+
Ford OEM No. W701855-S300
22 mm dia.
Longueur de tige de 35 mm
DIAT DE SETE DE 7,5 mm.
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-17
Fréquemment achetés ensemble
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton isolant enveloppe nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban électrique en polyester tissé 19 mm x 25m
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le relais automobile est normalement ouvert
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Universal Nut Nut noix en laiton captif néoprène # 10-32
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Round Washer Head Point Point Point # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11,75 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15,5 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à bout de 16 à 14 AWG Clear
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Explorer et Mountaineer 2002+Ford OEM No. W701855-S300
22 mm dia.
Longueur de tige de 35 mm
DIAT DE SETE DE 7,5 mm.
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT12671 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 22 mm |
| Longueur de la tige | 35 mm |
| Diamètre de la tige | 7,5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Reine de la doublure en ailes et retenue du volet de boue |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir A: ligne 2: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.08 lb |
