Fascia de pare-chocs, fusées éclairantes et dispositifs de type push-push pour Dam pour GM, nylon, noir, troupe de 8,5 mm, tête de 20 mm, longueur de tige de 20 mm
(Paquet de
25)
SKU:P85038 Article#: P85038
Chevrolet et GMC C / K Trucks 2007+
GM OEM n ° 11589292
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 20 mm
S'intègre dans un trou de 8,5 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-52
Fréquemment achetés ensemble
Radiateur Shroud Vis Rivet Plastic 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble de sapin 8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de porte Pull Rivet Aluminium / Steel 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de klaxon Pigdail
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou en caoutchouc # 8-32 Fil .750 Diamètre de la tête
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-on Wheel Weight 1-1 / 2 oz série MCN
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Zinc Clip-on Wheel Poids 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant Plastique 15 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de radiateur Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia et retenue de type push à usage général
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chevrolet et GMC C / K Trucks 2007+GM OEM n ° 11589292
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 20 mm
S'intègre dans un trou de 8,5 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | P85038 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 20 mm |
| Convient la taille du trou | 8,5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Fascia exceptionnel, fusées éclairantes et dispositifs de type Push-Type |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir E: ligne 2: colonne 4 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.08 lb |
