Vis de capuchon de tête de tête de la tête, en acier inoxydable 18-8, finition ordinaire, filetage grossier, 3/32 "Clé hexadécimal, # 8-32 x 3/4"
(Paquet de
25)
SKU:52367 Article#: 52367
Vis de capuchon de tête de tête de la tête, en acier inoxydable 18-8, finition ordinaire, filetage grossier, 3/32 "Clé hexadécimal, # 8-32 x 3/4"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-21
Fréquemment achetés ensemble
Noix de noix hexagonale 5 acier 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 5 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de bout en bas de 16 à 14/12 à 10 awg
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuchon en acier M5-0,8 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage ACTEUR 1 / 2-13 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur à tête de cap en alliage acier 5 / 16-18 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à douille à tête de tête Vis SS M8-1.25 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuchon en acier M4-0,7 x 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de tête SS 1 / 4-20 x 1/2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Vis de capuchon de tête de tête de la tête, en acier inoxydable 18-8, finition ordinaire, filetage grossier, 3/32 "Clé hexadécimal, # 8-32 x 3/4"Spécifications techniques
| Article#: | 52367 |
|---|---|
| Diamètre | #8 |
| Pas de fil | 32 |
| Longueur | 3/4 " |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | 18-8 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 80 000 psi |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 3/32 " |
| Taille | 8-32x3 / 4 " |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.12 lb |
