Vis de capuchon de tête de tête de tête, acier inoxydable A2, finition unie, fil grossier, touche hexagonale de 4 mm, M6-1 x 16 mm
(Paquet de
25)
SKU:27424 Article#: 27424
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8
Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-24
Fréquemment achetés ensemble
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 5 / 8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capier à tête Vis en alliage Acier 5 / 16-18 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point de tête à tête vis à vis 12.9 M8-1.25 x 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite Capeur Vis de cape 12.9 M10-1,5 x 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à tête de tête Capeur Vis SS # 8-32 x 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton de tête de tête de tête de capuche acier # 10-24 x 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouton à douille à tête de tête Vis SS 5 / 16-18 x 1-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fabriqué en acier inoxydable A2, qui est similaire à AISI Type 18-8Force de traction minimale 689,5 MPa (80 000 psi)
Spécifications techniques
| Article#: | 27424 |
|---|---|
| Diamètre | M6 |
| Pas de fil | 1,0 mm |
| Longueur | 16 mm |
| Style de tête | Bouton |
| Finition | Plaine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Grade | A2 |
| Fil | Grossier |
| Résistance à la traction | 689,5 MPa |
| Taper | Vis de capuchon de tête de bouton |
| Conduire | Hexagonal |
| Taille clé | 4 mm |
| Taille | M6x1.0x16 |
| UNSPSC #: | 31161518 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.23 lb |
