Clip de moulage pour trous de 9 mm
(Paquet de
15)
SKU:1692978 Article#: 1692978
Taille de la tête supérieure 16 mm x 13 mm
18 mm de diamètre de la tête inférieure.
Longueur de tige de 13 mm
S'insère dans un trou de 9 mm
Nylon blanc
Audi Q3 2019 - 2024, Q5 2018 - 2024, Q5 PHEV 2020 - 2024, Q5 Sportback 2021 - 2024,
SQ5 2018 - 2024, SQ5 Sportback 2021 - 2024
Volkswagen Atlas 2018 - activé, Atlas Cross Sport 2020 - activé
Numéro OEM Volkswagen et Audi WHT-008-801
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Conduite en nylon rivet m8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER 3/4 "13/16" ID 1-1 / 2 "OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vanne instantanée de pneu sans tube 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Side Air Baff Nylon Nylon 11/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P Le plomb Clip-on Roue Poids de roue 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 20 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8-1,25 x 35 mm Studs de collecteur d'échappement
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de porte et bouchon de doublure du coffre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Taille de la tête supérieure 16 mm x 13 mm18 mm de diamètre de la tête inférieure.
Longueur de tige de 13 mm
S'insère dans un trou de 9 mm
Nylon blanc
Audi Q3 2019 - 2024, Q5 2018 - 2024, Q5 PHEV 2020 - 2024, Q5 Sportback 2021 - 2024,
SQ5 2018 - 2024, SQ5 Sportback 2021 - 2024
Volkswagen Atlas 2018 - activé, Atlas Cross Sport 2020 - activé
Numéro OEM Volkswagen et Audi WHT-008-801
Spécifications techniques
| Article#: | 1692978 |
|---|---|
| Taper | Clip de moulage |
| Diamètre de la tête inférieure | 18 mm |
| Taille de la tête supérieure | 16x13mm |
| Longueur de la tige | 13 millimètres |
| Taille du trou | 9 millimètres |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Description | Clip de moulage VW et Audi |
| UNSPSC #: | 31163209 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
