Évent de capot et rivet d'entraînement du miroir extérieur pour nissan, noir, plastique, troupe de 6 mm, diamètre de bride de 14 mm, tête de 13,5 mm
(Paquet de
10)
SKU:P86112 Article#: P86112
Nissan Versa et Pathfinder 2005+
OEM n ° 66820-ax020
13,5 mm dia.
Dia bride de 14 mm.
S'intègre dans M6 Hole
Longueur de tige de 10 mm
Plage de panneaux maximum de 5 mm
Plastique, texturé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-156
Fréquemment achetés ensemble
En acier u-nut en U extrudé M6-1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 1/4 "ID 1-1 / 4" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage de la maison de roue Split Rivet aluminium 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PEAU DE RELAGE DE PLAGE PORT-ONE 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs et dispositif de retenue de type push du bouclier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Push Type Retenue de 20 mm Diamètre de la tête.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
République de type poussant Push-Type Diamètre de 22 mm.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Visser l'emploi avec scellant
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Nissan Versa et Pathfinder 2005+OEM n ° 66820-ax020
13,5 mm dia.
Dia bride de 14 mm.
S'intègre dans M6 Hole
Longueur de tige de 10 mm
Plage de panneaux maximum de 5 mm
Plastique, texturé
Spécifications techniques
| Article#: | P86112 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type Drive |
| Diamètre de la tête | 13,5 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Convient la taille du trou | 6 mm |
| Diamètre de la bride | 14 mm |
| Matériel | Plastique texturé |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux maximale | 5 mm |
| Description | Type d'entraînement, évent de capot et rivet de miroir extérieur |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.02 lb |
