Support d'armoire à outils de coupe avec 15 "jambes, 15" H x 26-1 / 8 "W x 12-1 / 8" D
(Paquet de
1)
SKU:A28 Article#: A28
Utiliser avec toutes les armoires de stockage d'outils de coupe verrouillables et empilables
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 2-11
Fréquemment achetés ensemble
Support de poubelle avec 12 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 8 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support de rack avec 15 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de punch de printemps
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupure du support d'armoire à outils avec 15 "jambes
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de scie à trou
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 16 à 14 AWG bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle plate Grade 12 à travers l'acier durci M10
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
20 tiroirs à 20 compartiments
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir réglable horizontal et vertical, marron
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Utiliser avec toutes les armoires de stockage d'outils de coupe verrouillables et empilablesSpécifications techniques
| Article#: | A28 |
|---|---|
| Description | Avec 15 "jambes |
| Taper | Supports d'armoire |
| Matériel | Metal |
| Nombre de compartiments | - |
| Couleur | Brun |
| Verrouillage de remplacement et jeu de touches | - |
| Largeur | 26-1/8 " |
| Hauteur | 15 " |
| Profondeur | 12-1/8 |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 13.5 lb |
Restrictions sur les produits
