Ensemble de porte Rivet de traction pour GM, aluminium / acier, 3/16 "de diamètre, 1/8-1 / 4", diamètre de la bride 11/32 "
(Paquet de
25)
SKU:KT11233 Article#: KT11233
Camions GM C et K 94 95
3/16 "dia., 11/32"
Plage de poignées 1/8 "1/4"
Aluminium
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-43
Fréquemment achetés ensemble
Phillips Tift Head auto-lillage Vis # 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
M8-1.25 Écrou de bride hexagonale 17 mm O.D.Classe 9
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hex Flange Spinlock Nut acier 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Weight 1-3 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Locy de verrouillage Alliage acier 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Camions GM C et K 94 953/16 "dia., 11/32"
Plage de poignées 1/8 "1/4"
Aluminium
Spécifications techniques
| Article#: | KT11233 |
|---|---|
| Taper | Tirer le rivet |
| Diamètre | 3/16 " |
| Diamètre de la bride | 11/32 " |
| Corps / mandrin matériel | Aluminium / acier |
| Gamme de poignées | 1/8 - 1/4 " |
| Description | Rivet de l'assemblage de porte |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.15 lb |
