Noite U extrudée avec fil de verrouillage pour GM, acier, zinc organique, M4.2-1.41 Taille des vis, 0,65-3,8 mm
(Paquet de
25)
SKU:P85105 Article#: P85105
GM 1992+
GM OEM n ° 11513599
M4.2-1.41 (# 8) Taille de vis
Fil de verrouillage
6,5 mm 3,8 mm (.025 ".150")
9,5 mm (3/8 ") Centre de trou au bord
Pare-chocs avant et arrière et usage général
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Fender Wonder Large 5/16 Boulon 1-1 / 2 O.D.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bride hexagonale Spinlock Nut acier 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de Weatherstrip 1/4 x 21/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier d'écrou de Snap-In M4.2 9 x 11 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur Support Retainer Nylon 7/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Série Clip Clip-on Wheel Weight 1/4 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vanne instantanée de pneu sans tube 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chuck Air de style Euro 1/4 "FNPT
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-on Wheel Weight 1-1 / 2 oz série MCN
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Série PZ Zinc Clip-on Wheel Poids 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT WASHER À travers l'acier durci 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 22 à 18 AWG rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
GM 1992+GM OEM n ° 11513599
M4.2-1.41 (# 8) Taille de vis
Fil de verrouillage
6,5 mm 3,8 mm (.025 ".150")
9,5 mm (3/8 ") Centre de trou au bord
Pare-chocs avant et arrière et usage général
Spécifications techniques
| Article#: | P85105 |
|---|---|
| Taper | Noix de vitesse |
| Matériel | Acier |
| Finition | Zinc biologique |
| Plage de panneaux | 0,65 - 3,8 mm |
| Taille de vis | M4.2-1.41 |
| Centre de trou à bord | 9,5 mm |
| Type de fil | Verrouillage |
| Description | Ur-nulle extrudée |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir L: ligne 3: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.14 lb |
