Panneau de garniture de porte pour Ford, plastique, jaune, s'adapte à 5/16 "Hole, 1/2" Haut et 3/4 "Tête inférieure, 3/8 x 11/16"
(Paquet de
25)
SKU:P13788 Article#: P13788
Ford Windstar 1995+
Ford OEM No. F58Z-16237A02-A
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-22
Fréquemment achetés ensemble
Splash Shield Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 3/8 "ID 1-1 / 2" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Splash Shield et Fascia Retenue Nylon 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cire à câble avec support d'arbre ovale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Porte Weathersterrip retenue clip plastique noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker de calandre de capuchon / garde-boue de type Push-Type
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Rettener Plastique 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P FILD CLIG CLIG-on Wheel Poids 1-1 / 2oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
MCN Series Clip Clip-On Wheel Weight 3/4 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs avant et arrière Plastique 1 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chaîne de réparation des pneus sur le roue 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1/4-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ford Windstar 1995+Ford OEM No. F58Z-16237A02-A
Spécifications techniques
| Article#: | P13788 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre supérieur de la tête | 1/2 " |
| Diamètre de la tête inférieure | 3/4 " |
| Longueur de la tige | 11/16 " |
| Diamètre de la tige | 3/8 " |
| Durée globale | 15/16 " |
| Convient la taille du trou | 5/16 " |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Jaune |
| Description | Panneau de garniture de porte |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
