Dot Air Brake Push to Connect Union, Nylon, 3/8 x 3/8 ", tube x tube
(Paquet de
2)
SKU:91820 Article#: 91820
Dot Air Brake Push to Connect Union, Nylon, 3/8 x 3/8 ", tube x tube
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 23-3
Fréquemment achetés ensemble
Tru-shrink thermose tube à rétrécissement 8 à 1 awg noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mini fusible 15a bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATO / ATC Fuse 10a Red
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon mâle du coude à points 1/4 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lunettes de sécurité en Nemesis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tuyau hydraulique H280 Weatherhead 0,69 "x 250 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle mâle 1/4 x 1 / 8-27
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super 77 Clamp de tuyau SS 5/8 à 1-1 / 4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle nylon 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupage du tuyau à serrage 1/2 "x 3/4-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cramp miniature SS 5/16 à 7/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Street Elbow Brass 90 ° 3/8-18 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ergue de câble 14.19 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Persister graisse de bentonite à haute température 14oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Les peintures élevées de solides brillant blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle 90 ° en laiton 1/4 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Point pivotant mâle 90 ° en laiton 1/2 x 1 / 2-14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Elbow mâle 90 ° Brass 3/8 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur à points Mâle Male 3/8 x 1 / 4-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dot Compression Union laiton 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon mâle du coude à points 3/8 x 3 / 8-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Autobahn Ergo Magna EZ Crimper Ratcheting Terminal Numpper
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lock POP PIN 1/4 x 2-1 / 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Dot Air Brake Push to Connect Union, Nylon, 3/8 x 3/8 ", tube x tubeSpécifications techniques
| Article#: | 91820 |
|---|---|
| Classe | Frein à air |
| Type d'ajustement | Raccords de frein à air - push-to-connect |
| Style | POINT |
| Matériel | Nylon |
| Configuration | Union |
| Type de connexion A x B | Tube x tube |
| Dimension d'ajustement a | 3/8 " |
| Dimension d'ajustement b | 3/8 " |
| UNSPSC #: | 25171700 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.1 lb |
Restrictions sur les produits
