Insert en acier Lok-rite 1 "-14 en acier, le scellant se déroule en minutes, guérisse pendant la nuit
(Paquet de
1)
SKU:DY02910370 Article#: DY02910370
Insert en acier Lok-rite 1 "-14 en acier, le scellant se déroule en minutes, guérisse pendant la nuit
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
LOK-RITE # 10-24 Insert en acier inoxydable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de filetage de verrouillage ss m6 x 1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Insert de filetage de verrouillage ss m8 x 1.25
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de scie à trous
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de conditionnement de surface à torsion 2 "brun
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 11/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 15/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de Longueur Jobber HSS 7/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Repenser le robinet 3 / 8-16
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés en spirale 3/16 à 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extracteur à vis en spirale 5pc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lawson Open & Shut Nut & Bolt Bolt, Rust Petrant, SKU DA6152, 20 oz Aerosol Can
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE FLAT RONDEUR À travers l'acier durci 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Renseur à travers l'acier durci 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Insert en acier Lok-rite 1 "-14 en acier, le scellant se déroule en minutes, guérisse pendant la nuitSpécifications techniques
| Article#: | DY02910370 |
|---|---|
| Taper | Fractionnaire |
| Matériel | Carbone |
| Fil | Bien |
| Taille du fil interne | 1-14 |
| Taille de thread externe | 1-3/8-12 |
| Longueur | 1.250 " |
| Taille de perceuse recommandée | 1-9/32 " |
| Taille du robinet recommandée | 1-3/8-12 |
| UNSPSC #: | 27112810 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.22 lb |
Restrictions sur les produits
