Lok-rite 7/8 "-14 insert en acier, le scellant se déroule en minutes, guérit pendant la nuit
(Paquet de
1)
SKU:DY02910350 Article#: DY02910350
Lok-rite 7/8 "-14 insert en acier, le scellant se déroule en minutes, guérit pendant la nuit
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
INSERT DE RÉPARATION DE TIFE CS M10 x 1,5 x 20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
INSERT DE RÉPARATION DE TIFE CS M8 x 1,25 x 11,7
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
INSERT DE RÉPARATION DE TIFE CS M5 x 0,8 x 12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7 "Pluces auto-ajustées
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Grande barre d'index de tension
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de la longueur du travail HSS 7/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de conditionnement de surface à torsion 2 "Marron
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit d'extracteur à vis à flûte droite 6pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte conique 5/16 à 3/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis de flûte effilée 3/16 à 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
USS Flat Washer à travers l'acier durci 5/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Lok-rite 7/8 "-14 insert en acier, le scellant se déroule en minutes, guérit pendant la nuitSpécifications techniques
| Article#: | DY02910350 |
|---|---|
| Taper | Fractionnaire |
| Matériel | Carbone |
| Fil | Bien |
| Taille du fil interne | 7/8-14 |
| Taille de thread externe | 1-1/4-7 |
| Longueur | 1.125 " |
| Taille de perceuse recommandée | 1-7/64 " |
| Taille du robinet recommandée | 1-1/4-7 |
| UNSPSC #: | 27112810 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.64 lb |