Extracteur à vis de flûte standard pour éliminer les vis cassées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyaux, 3/8 ", 3-1 / 16" longueur globale
(Paquet de
1)
SKU:9825 Article#: 9825
Pour enlever les vis brisées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyauterie, etc.
ATTENTION : Tout outil de coupe peut se casser ou se briser lors d'une mauvaise utilisation. La réglementation gouvernementale exige l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés en tout temps dans le voisinage de l'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-68
Fréquemment achetés ensemble
Extracteur à vis en spirale # 5, retrait des vis de 3/8 "-5/8"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
# 8 Extracteur de vis en spirale, 1-1 / 8 "-1-3 / 8" Diamètre de diamètre
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés droite 9/16 à 5/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
9 "L'exploitation de la mâchoire de puissance lourde à haute teneur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
10 "Forman Forman Chinets de coupe-câble en cuivre et en aluminium préféré
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de Longueur Jobber HSS 17/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/8 "- 1/2" Cryonitride Spiral Flued Step Drill - 1/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage fractionnaire de 3/8 ", longueur de travail, avec des appartements
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Jobber Longueur Drill Bit HSS 19/64 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extracteur à vis cannelés en spirale 7/16 à 9/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
INSERT DE RÉPARATION DE TIFE CS M10 x 1,5 x 14
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fichier de restauration de threads
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur Superbutt 16 à 14 AWG bleu
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis auto-libellés hexrènes # 10-16 x 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Laveuse plate 12e à travers l'acier durci M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pour enlever les vis brisées, les goujons, les boulons, les raccords de tuyauterie, etc.ATTENTION : Tout outil de coupe peut se casser ou se briser lors d'une mauvaise utilisation. La réglementation gouvernementale exige l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés en tout temps dans le voisinage de l'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 9825 |
|---|---|
| Taper | Extracteur à vis |
| Flûtes | Standard |
| Pour les tailles | 3/8 " |
| Extracteur flûte O.D. | 0.272 " |
| Profondeur d'entrée (max.) | 1 " |
| Utiliser la taille de la perceuse | 1/4 " |
| Durée globale | 3-1/16 " |
| UNSPSC #: | 27111709 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.09 lb |
