Boulon SEMS à tête hexagonale en retrait avec une laveuse à spin libre de 1-1 / 8 ", en acier, finition noire, 3 / 8-16, 1-1 / 2" de longueur, 9/16 "à travers les appartements
(Paquet de
25)
SKU:83236 Article#: 83236
GM 71 76
GM OEM n ° 407217
3/8 16 x 1-1 / 2 "
Finition phosphate
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 26-296
Fréquemment achetés ensemble
Boulon en captivité spécial avec laveuse à spin gratuite
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale métrique avec point CA M8-1.25 x 30 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Spinlock Hex Washer Faced Bolt 5 / 16-18
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
En acier u-nut en U extrudé M6-1
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Washer Overnized 1/4 "ID 1-1 / 4" OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage de la maison de roue Split Rivet aluminium 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade d'essuie-glace traditionnel 22 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
P poids de roue à clips de plomb P. 0,25 oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PEAU DE RELAGE DE PLAGE PORT-ONE 1-1 / 4oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lubrifiant de perle de pneu 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Time de câble nylon 155 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs et dispositif de retenue de type push du bouclier
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
La tête de poutre large à 180 degrés avec lumière latérale
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 1 / 2-13
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
GM 71 76GM OEM n ° 407217
3/8 16 x 1-1 / 2 "
Finition phosphate
Spécifications techniques
| Article#: | 83236 |
|---|---|
| Taper | Boulon corporel |
| Diamètre | 3/8-16 |
| Longueur | 1-1/2 " |
| À travers les appartements | 9/16 " |
| Finition | Noir |
| Style de tête | Hex avec une laveuse à rotation gratuite |
| Type de point | Point de démarrage |
| Diamètre de la laveuse | 1-1/8 " |
| Taille | 3/8-16 x 1-1 / 2 " |
| Matériel | Acier |
| Description | Boulon de carrosserie SEMS® à tête de laveuse hex |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.84 lb |
